NPOSR

НОВОСТИ:

18.03.2014

Заключительный смотр художественной самодеятельности осужденных состоялся в апреле этого года в г. Т  ...читать далее

21.01.2013

Впервые в практике сотрудничества с учреждениями ФСИН России представители Партнерства по инициативе  ...читать далее

25.12.2012

Воспитательную колонию г. Брянска 7 сентября 2010 года посетила делегация во главе с А.Ю.Петровым -   ...читать далее

НАШИ КООРДИНАТЫ:

г. Москва, Старообрядческая ул., дом 32 корп.2, офис 105. тел.факс 8(495)644-03-74 тел. 8 (903) 177-03-177-75

Новости - В ТУЛУ - СО СВОИМ ОПЫТОМ

В ТУЛУ - СО СВОИМ ОПЫТОМ

Представитель НП «ОСР» в г. Брянске А.Н.Францев принял участие в работе трехдневного Всероссийского обучающего семинара  членов Общественных советов при территориальных органах ФСИН России, который прошел в г. Туле под эгидой УФСИН России по Тульской области.



Открыли семинар первый заместитель директора ФСИН России Э.В.Петрухин, начальник департамента по связям с общественностью ЦФО РФ М.Н.Белогубова.

О правовом положении лиц, отбывающих наказание в ИУ и готовящихся к освобождению, рассказал начальник  Управления Департамента по воспитательной работе с осужденными ФСИН России В.Л. Полозюк. Речь шла также и о реализации международно-правовых актов и стандартов обращения с осужденными в УИС России.
 
В числе  главных тем занятий было изучение опыта взаимодействия исправительных учреждений ФСИН с общественными и религиозными организациями, усовершенствование методов работы по вопросам социальной адаптации освобождающихся из мест лишения свободы. 
 
С большим вниманием участники семинара выслушали сообщение представителя НП «ОСР» о реализации программы социальной адаптации лиц, освободившихся из мест отбытия наказания , результатах работы за 2007 год и планах на нынешний. 

Особую заинтересованность к программе НП «ОСР» проявили  социальные работники и представители правозащитных организаций.

Представитель НП «ОСР» ответил на их многочисленные вопросы.

05.03.2010 | Aдмин | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Вернуться назад



© 2007-2021. Некоммерческое партнерство "Общество социальной реабилитации". Все права защищены.