NPOSR

НОВОСТИ:

18.03.2014

Заключительный смотр художественной самодеятельности осужденных состоялся в апреле этого года в г. Т  ...читать далее

21.01.2013

Впервые в практике сотрудничества с учреждениями ФСИН России представители Партнерства по инициативе  ...читать далее

25.12.2012

Воспитательную колонию г. Брянска 7 сентября 2010 года посетила делегация во главе с А.Ю.Петровым -   ...читать далее

НАШИ КООРДИНАТЫ:

г. Москва, Старообрядческая ул., дом 32 корп.2, офис 105. тел.факс 8(495)644-03-74 тел. 8 (903) 177-03-177-75

Новости - БЛАГОТВОРИТЕЛИ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ

БЛАГОТВОРИТЕЛИ ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ

Воспитательную колонию г. Брянска 7 сентября 2010 года посетила делегация во главе с А.Ю.Петровым - заместителем председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания РФ, заместителем председателя попечительского совета УИС и членом попечительского совета некоммерческого партнерства «Общество социальной реабилитации», а также исполнительным директором попечительского совета УИС Б.А.Сушковым. 

Главной целью визита являлось открытие нового учебного года в общеобразовательной школе, на базе которой в рамках реформирования УИС создается современный учебный и одновременно социально-психологический Центр для воспитанников.

В качестве гуманитарной помощи столичные гости привезли немало подарков и технических средств. В частности, Александр Юрьевич Петров и Борис Алексеевич Сушков после поздравлений и напутственных слов от имени попечительского совета УИС и некоммерческого партнерства вручили то, что с нетерпением ждали воспитанники колонии: интерактивную доску с видеопроектором, комплект компьютерного оборудования, микшерный пульт для музыкального ансамбля и музыкальные инструменты. 

Кстати, НП «Общество социальной реабилитации» не впервые оказывает материальную помощь ВК г. Брянска в процессе реализации программы социальной адаптации и потому здесь с особым радушием встретили члена попечительского совета УИС- исполнительного директора партнерства П.В.Ревина, а также регионального представителя А.Н.Францева.
 
После короткой экскурсии по территории учреждения с начальником УФСИН по Брянской области С.И. Морозом перед воспитанниками и гостями колонии с концертной программой выступил автор и исполнитель песен Е. Росс.

25.12.2012 | Aдмин | Просмотров: 675 | Комментариев: 0

Вернуться назад



© 2007-2021. Некоммерческое партнерство "Общество социальной реабилитации". Все права защищены.